Меню
  • Toyota Camry
  • Автоновости
  • Автолюбителю
  • Обзоры авто
  • Фото Toyota
Вы здесь : Главная > Архив > Лимитированная версия Renault «Silverstone GP»

Лимитированная версия Renault «Silverstone GP»

28.03.2017

Британским покупателям предложено разнообразить свой выбор с приходом хэтчбеков Renault Twingo Renaultsport 133 и Clio Renaultsport 200 с индивидуальной комплектацией, которые французская компания ввела в модельный ряд как лимитированная версия «Silverstone GP»

Названные в честь самого известного гоночного кольца страны Гранд-При Великобритании, обе модели были специально созданы для британского рынка, и только 50 единиц из каждой модификации предлагаются в продаже с 1 июля.

Обе модели Twingo RS 133 и Clio RS 200 «Silverstone GP» оснащены шасси Cup Chassis с пониженной посадкой, окрашены в серебристый металлик с контрастными акцентами «Deep Black» , выраженные в 17-ти дюймовых литых дисках «Speedline», на крыше и в дверных зеркалах.

Две лимитированные версии хэтчбеков снащены экстра-тонированными задними стеклами и логотипами Silverstone GP на передних стойках стойки с очертанием схемы кольца Гранд-При, а также подогнанным задним спойлером «Deep Black», измененными противотуманными фарами и новой выхлопной системой из нержавеющей стали.

В интерьере, обе модели получили уникальный номер на плате (1-50), систему бортового мониторинга Renaultsport Monitorport м и коврики серого и черного оттенков «Renaultsport», а также модели укомплектованы передними сидениями Renaultsport Recaro, функцией Bluetooth и многофункциональной системой TunePoint для портативных музыкальных плееров.

Герхард Платтнер и экономичное вождение на Skoda Fabia GreenLine

Вы наверное слышали о Герхарде Платтнере, чемпионе мира по экономному вождению. Если нет, то этот водитель хочет показать всему миру, как можно водить неэкономичные автомобили, и тем более это актуально, ведь цены на нефть сейчас заоблачные.

Однако, у австрийского чемпиона есть более важные дела, как поездка на автомобиле Skoda Fabia GreenLine из Австрии в Данию и обратно на одной заправке 45-ти литрового бака. Он преодолел расстояние в 2006 километров на Skoda Fabia GreenLine без дозаправки своего экологичного дизельного автомобиля.

Платтнер начал свое путешествие 10 мая в Руте, Австрия, достиг города Бов в Дании и вернулся обратно, путешествуя в основном по автомагистралях. С среднем расход топлива 1,2-литрового дизельного двигателя Skoda составил 2,2 л/100 км на 2006 километровой дистанции. Между прочим, официальный средний расход топлива на Fabia GreenLine составляет 3,4 л/100 км.

Показатель потребления топлива автомобиля во время поездки Платтнера был под наблюдением International Police Motor Corporation (IPMC), при котором была произведена заправка и осмотр бака перед стартом.

Читайте также:

Новенький Hyundai Solaris достойная конкуренция европейским авто

Давление в шинах

АВТОМОБИЛЬНЫЕ КОВРИКИ ДЛЯ РАЗНООБРАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ МАШИН

Кроссовер Nissan Qashkai – самый популярный «паркетник» в России

Оставить комментарий
Нажмите, чтобы отменить ответ.

  • 
    
  • На заметку

    Что нужно для ТО? на Toyota Camry седан V50 2.5 (2AR-FE)

    Адреса и телефоны официальных дилеров Toyota 

  • Автоприколы 2021
    2ef3c9b054efd1147d2a 011 107 10046919.png.8cff9b8d160b6dc6a8ed6bfd22d1d85f 1348816908_8555077_peshehodyiglazamivoditelej image-2
  • 
    
  • Фото Toyota
    Toyota Camry 2014 1Stoit-li-pokupat-pikap_2 afff51a6c0c38571b3ed87b8513b485c 389436-svetik.jpg 303933-alexfas01.jpg 337014-svetik.jpg 346632-svetik.jpg 192146-frederika.jpg
  • Блог о Toyota
    Блог о Toyota © 2019. Обзоры автомобилей Toyota, фото, автоновости.